1, 88×2,5+7,44 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

12,14

Пошаговое объяснение:

4,7+7,44=12,14

Отвечает Зуев Сергей.

Ответ:12,14

Пошаговое объяснение:1,88×2,5=4,7; 4,7+7,44=12,14