Раскрой скобки и упростите выражение ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! 26-(14+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Орешина Варя.

Ответ:

26-(14+у) = 26-14-у= 12-у

Отвечает Демидчик Алеся.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметте его ЛУЧШИМ