Найди периметр трикутника зі сторонами a, b і с, якщо a = 140 см; b = 125 см і с = 103 см.

Відповідь: периметр трикутника Р = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

368см

Пошаговое объяснение:

140+125=265см

265+103=368см

Отвечает Шмелёв Никита.
Р=140+125+103=368............... вот решение