8⋅x−(x+8) при x = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Аня.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

8*7-(7+8)=56-15=41

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

8х-х+8=7х-8=7*7-8=41