27/513:3/171+3-24/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:Если ты имел ввиду / дробью, тогда ответ 0.

Пошаговое объяснение: Сокращаем будет 1/19*171/3+3-6=1/19*57+3-6=3+3-6 т.к. 57 и 19 сокращается и получается 0