-26/27*3/14 / (-13/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

3/26

Пошаговое объяснение:

-26/27*3/14=-6/9*1/4=-6/36

(-6/36)/(-13/9)=(-6/36)*(-9/13)=-(-6/4)*(-1/13)=6/52=3/26