Сравни 11/12 часа от 55 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Артур.

Відповідь:

11/12 = 55 минут

Покрокове пояснення:

55/60 = 11/12 - 55 минут от часа(сокращаем на 5)

11/12 = 55 минут

Отвечает Турушев Макс.

Ответ:

55/60=11/12

11/12=55минутам

Пошаговое объяснение: