Найди отношение квадратов чисел (-0,4) и (-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

1:4

Пошаговое объяснение:

(-0.4)2:(-0.8)2=0.16:0.64=1:4

Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,4)^2=0.16\\(-0.8)^2=0.64\\\\\frac{0.16}{0.64} =\frac{1}{4}