Решите пожалуйста уравнение!! Срочно. 6x²+7x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.

Ответ:

x1=-3

x2=-4

Пошаговое объяснение:

6х²+7х+2=0

Д(дискриминант)=b²-4ac=49-4*6*2=49-48=1

x1=-7+1/2=-3

x2=-7-1/2=-4

Отвечает Musatovs Deniss.

Ответ:

-1/2 ; -2/3

Пошаговое объяснение:

D=49-4*6*2=1

X1=(-7+1)/12=-1/2

X2=(-7-1)/12=-2/3