−9/19:9/10= Посчитайте пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крамаренко Лиза.

Ответ:

  - \frac{ 9}{19}  \div  \frac{9}{10} =   -  \frac{9}{19}  \times  \frac{10}{9}   =  -  \frac{10}{19}