Длина отрезка DE равна 6 мм и LM:DE= 3 :1. Вычисли длину отрезка LM.


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:LM=3X

DE=X

X=6     LM=6*3=18

Отвечает Коченков Семён.

Ответ:

de=6мм

LM:DE=3:1

LM-3 раза больше

6*3=18

длина LM=18

Пошаговое объяснение: