671-120:y=647 y=?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

120/y=24, y= 120/24 = 5

Отвечает Адилева Владлена.

Ответ:

у=5

Пошаговое объяснение:

671-120÷у=647

120÷у=671-647

120÷у=24

у=120÷24

у=5

---------------------

671-120÷5=647

647=647