Аня купила 6огцрцов по 33рубля и баклажан общая стоимость 250рублей состав решение для стоимости

баклажана

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

250-33 умножить на 6

250-198=52

Отвечает Тимирянова Аделина.

1) 33×6=198- Аня заплатила за огурцы

2) 250-198= 52- стоимость