6×-4=20+4× Как решать ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Koon Jim.

Ответ:

6x-4x=20+4

2x=24

x=24:2

x=12

Отвечает Доска Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x - 4 = 20 + 4x (все с "x" переносим влево. Знаки меняются)

6x - 4x = 20 + 4

2x = 24 (разделим обе части на 2)

x = 12