Решите пожалуйста задачи! Найди среднее арифметическое чисел 2; 7; 6. Найди среднее

арифметическое чисел: 0,1; 4,4; 6 Найди среднее арифметическое чисел: (–275); 286; 250; (–290). Найди среднее арифметическое чисел: 38; 42; 36,7; 45; 48; 42,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Чингиз.

Ответ:

2+7+6=15/3=5

0,1+4,4+6=10,5/3=3,5

-275+286+250+(-290)=-29/4=-7,25

38+42+36,7+45+48+42,3=252/6=42

Пошаговое объяснение:

Удачи