Найдите число, если 2/9 его равна 24. Пж срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

x -- 9/9

24 -- 2/9

решаем крест на крест:

x= 24×9/9=216/9:2/9=216/2=108