51поделить7 57поделить8 100поделить90 100поделить80 100поделить70


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Саид.

\frac{51}{7} = 7 \frac{2}{7} \\\frac{57}{8} = 7 \frac{3}{7} \\\frac{100}{90} = 1 \frac{1}{9} \\\frac{100}{80} = 1 \frac{1}{4} \\\frac{100}{70} = 1 \frac{3}{7}

Отвечает Резинько Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51/7=7 и 2/7

57/8=7 и 1/8

100/90=1 и 1/9

100/80=1 и 1/4

100/70=1 и 3/7