Найдите значение произведение (-1,5)*3=(-5)*(-2,3)=(-10)*9,5*(-3)Вычисли и проверь ответь с

помощью умножения18:(-6)25:(-5)-12:(-4)-500:(-25)3,2:(-20)-213,2:10,4Пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.

Найдите значение произведение

(-1,5)*3=-4,5

(-5)*(-2,3)=11,5

(-10)*9,5*(-3)=285

Вычисли и проверь ответь с помощью умножения

18:(-6)=-3

25:(-5)=-5

-12:(-4)=3

-500:(-25)=20

3,2:(-20)=-0,6

-213,2:10,4=-20,5

проверка

-3*(-6)=18

-5*(-5)=25

3*(-4)=-12

20*(-25)=-500

0,6*(-20)=3,2

-20,5*10,4=-213