2415−(2−1115):49+52.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2415−(2−1115):49+52=

1) 2-1115= -1113

2) -1113:49≈ -22,7

3) 2415+22,7=2437,7

4) 2437,7+52=2489,7

Ответ: 2489,7

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

2489,71429

Пошаговое объяснение: