2415−(2−1115):49+92.


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

2509,30612245

Пошаговое объяснение:

2-115=-113

2415-133=2528

2528/49=51,5918367347

51,5918367347+92=2509,30612245

Отвечает Кот Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2415 -(2 -1115) / 49 + 92 = 2415 - (-1113) / 49 + 92 = 2415 + 1113 / 49 + 92 = 2415 + 22,7142857 + 92 = 2529,7142857