Загадали число. Если к этому числу прибавить 11, то сумма будет делиться на 11. Если из этого числа

вычесть 7, то разность будет делиться на 7. Если это число поделить на 3, то и ответ можно поделить на 3. найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

693+11=704÷11=64;

693-7=686÷7=98;

693÷3=231÷3=77. Ответ: 693