Решить X+x+(x:3)= 195 +15


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.

Ответ:

х+х=2х

2х+х÷3=210

(6х+х)÷3=210

7х=210×3

х=630÷7

х=90

Пошаговое объяснение: