Решите уровнение 0,7с-1,3= -6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Артём.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

1) Перенесём свободные числа в правую сторону

0,7c = -6,9 + 1,3

0,7c = -5,6

2) Найдём ответ

c = -5,6 / 0,7

c = -8

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

0,7×(-8) = -5,6

-5,6-1,3=-6,9