(x−18,2)+0,39=4,5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ: 22,31

Пошаговое объяснение:

X-18,2+0,39=4,5

X=4,5-0,39+18,2

X=22,31

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

x-18,2=4,5-0,39

x-18,2=4,11

x=4,11×(-18,2)

x=-74,802

Пошаговое объяснение:

както так