Вычитая 44,44 из 98% числа y, получается 12% числа 3125. Найдите число y


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у*0.98-44.44=3125*0.12

0.98у-44.44=375

0.98у=375+44.44

0.98у=419.44

у=419.44:0.98

у=428

Отвечает Maguryan Dima.

Ответ:

0,98*y - 44,44 = 0,12 * 3125.

0,98*y = 419,44

y = 428

Пошаговое объяснение: