Помогите Пожалуйста Дам 5 Звёзд 8(х-2)-3х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

8x-16-3x=4

8x-3x=4+16

5x=20

x=4

Отвечает DELETED.

Ответ:

8х-16-3х=4

5х-16=4

5х=4+16

5х=20

Х=20:5

Х=4