1. a - (b-a)= 2. - (m-n)-n= 3.c + (-c+d)=


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. a - (b-a)= a-b+a=-b

2. - (m-n)-n= -m+n-n=-m

3.c + (-c+d)=c-c+d=d