РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ Раскрой скобки и найди значение выражения:

−(3,73−689)−(0,27−219).

Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.

Ответ:

904

Пошаговое объяснение:

сначала считаем то, что в скобках

1ая скобка будет -685.27

2ая скобка -218,73

итого получаем -(-685.27)-(-218.73)

минус на минус плюс

685.27+218.73=904

Отвечает Керш Александр.

Ответ:

904

Пошаговое объяснение:

- (3, 73-689)- (0, 27-219) = - (-685, 27)- (-218, 73) = [минус на минус, будет плюс] =685, 27+218, 73=904