Решите уравнение 3х-5/4=х+7/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:

3х-5/4=х+7/3

3х-х=7/3+5/4

2х=3 7/12

Х=1 19/24

Пошаговое объяснение: