Заполните цепочку вычислений 5 класс 0,4*9--3,6-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

0,4*9=3,6-3,6=0-1,8=-1,8