Пожалуйста розпешыте поочередно :-3(3в-1)-12=12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-3(3в-1)-12=12

-9в+3-12=12

-9в=12-3+12

-9в=21 /:(-9в)

в= -1,3

Отвечает Черноротов Богдан.

Ответ:

-3(3в-1)-12=12, -9в+3-12=-9в-9=-9(в-1)