СРОЧНО ПОМОГИТЕ))) 6х-8+3=8х-23+6х


Ответы на вопрос

Отвечает Копачёва Юлия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:6х-8х-6х=8-3-23

-8х=-18

х=-18/-8 дробь

х=9/4 дробь

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

х=2,25

Пошаговое объяснение:

6х-8+3=8х-23+6х

6х-8х-6х=-23+8-3

-8х=-18

х=2,25