Помогите пожалуйста. Найдите значение выражения при данном условии: f(10), если f(3x+1)=2^5-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Пошаговое объяснение:

f(10) = (3x+1)*(10)=2^5-x

f(10) = 3x*10*1=2^5-x

f(10) = 30x*10-2^5+x