19). -7(х + 3) + 9 = 5 – 6х 20). –(11х - 7) + (7х + 9) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19).

-7(х + 3) + 9 = 5 – 6х

-7x - 21 + 9 = 5 - 6x

7x - 6x = -21 + 9 - 5

x = -17

20).

–(11х - 7) + (7х + 9) = 8

-11x + 7 + 7x + 9 = 8

-4x + 16 = 8

4x = 16 - 8

4x = 8

x = 8 : 4

x = 2

Отвечает Мурашкин Влад.

Ответ:

19)17 20)2

Пошаговое объяснение:

......................................................