45+(x+32)=96 -605-(36+m)=-318 234-(-166-n)=210 -27+(-y+13)=100 пожалуйста решите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

Ответ:

1)x=19

2)m=-323

3)n=-140

4)y=-114

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бесщетников Матвей.

1) 45 + (х + 32) = 96

х=96-32-45

х=19

2) - 605 - (36 + m) = -318

-605-36-m=-318

m=-605-36+318

m=-323

3) 234 - (-116 - n) =210

234+116+n=210

n=210-234-116

n=-140