15+2x=x+15 помогите срочно!!! пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2x - x = 15 - 15

x = 0

Отвечает Рысь Даня.

Пошаговое объяснение:

2х-х=15-15

х=0

Ответ: 0