20 БАЛЛОВ Какой из результатов самый маленький? *А) (100-1) :9В) (1000-10) :9С) Вариант 3D)

(100-10) :920 БАЛОВ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.
А) 99:9= 11
В) 990:9=110
D) 90:9=10
Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Ответ:

D

Пошаговое объяснение:

А) 99/9=11

В) 990/9=110

С) не совсем поняла

D) 90/9=10