Разложите на множетели 25x-20x y +4y 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

25x^2 - 20xy + 4y^2 = 5^2 * x^2 - 2*2*5*xy + 2^2 x^2 = (5x - 2y)^2 = (5x - 2y) * (5x - 2y)

Пошаговое объяснение:

ЭТО?