Найди значение выражения: 0,15⋅(7,7+4,87)−1,052. Результат первого действия равен . Результат

второго действия равен . Результат третьего действия равен . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 18 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

1)7,7+4,87=12,57

2)0,15*12,57=1,8855

3)1,8855-1,052=0,8335

ответ:0,8335

Отвечает Евдокимов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Результат первого действия(7,7+4,87) равен:

12,57

Результат второго действия (0,15⋅12,57) равен:

1,8855

Результат третьего действия равен:

0,8335