Решите уравнение: -5x+4=-2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Онегов Паша.

Пошаговое объяснение:

надеюсь что всё понятно


Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5x+4=-2x-3

-5x+2x=-4-3

-3x=-7

x=7/3(просто дробью запиши)