Решите уравнение 30 БАЛЛОВ!НЕ ВРУ!6х+138равно290+2х!


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+138=290+2x

4x=152

x=38

Отвечает Брейкин Макс.

6x + 138 = 290 + 2x

6x - 2x = 290 - 138

4x = 152

x = 152 ÷ 4

x = 38

Ответ:  38