Выполни деление 33/75=? 1870/850=? 49/350=? 189/42=? [ сразу говорю 0,44,2,2,0,13,4,5 ответы не

правильные и кстати эти деления связаны с деся десятичными дробями]

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

37/75=0,49(3)

1870/850=2.2

49/350=0.14

189/42=4.5

Пошаговое объяснение: