Мама испекла 20 пирожков и разложила их в 5 тарелок поровну. Сколько пирожков в каждой тарелке.

Деление не проходили

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

По 4 пирожка

Пошаговое объяснение:

20 = 10*2 = 5*4

В каждой тарелке 4 пирожка.

Отвечает Kylchik Anna.

Ответ 4 пирдожка

Пошаговое объяснение:

20 разделить на 5 будет 4 изи