-20-1,3х=32,8+3,1х Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лера.

ответ: 12

-20-1,3х=32,8+3,1 х

3,1х+1,3х=-20-32,8

4,4х=52,8х=52,8/4,4

=-12

ставь СПАСИБО