48 345 + 123=3 828 + 566=40 725 × 12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

Ответ:

48345+123=48468

3828+566=4394

40725*12=488700

Отвечает Клыгина Татьяна.

Ответ:48345+123= 48,468

3828+566= 4,394

4072×12=48,864

Пошаговое объяснение: