8. В автобусе 45 мест для пассажиров. Четыре девятых мест уже заняты. Сколько ещё пассажиров может

сесть в автобус на оставшиеся места? 9. Петя прошёл 15 метров за 3 сек. За какое время он пройдёт 250 метро

Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
8. 45-(4/9*45) = 45-20 = 25 мест
9. 15:3 = 5(м/сек)
250:5 = 50(сек)
Отвечает Карапетян Лианна.

Ответ:

8) 40

9) 50 сек

Пошаговое объяснение: