Решить пример (9*387+387)+65*4


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

4130

Пошаговое объяснение:

387 умножаем на 9 получается 3483 + 387 получается 3870 + 260 получается 4130

Отвечает Бородина Лилия.
1)9*387=3483
2)3483+387=3870
3)65*4=260
4)3870+260=4130
ОТВЕТ:4130