Приведи при­мер трёхзначного числа A, об­ла­да­ю­ще­го сле­ду­ю­щи­ми свойствами: 1) сумма цифр

числа A де­лит­ся на 6; 2) сумма цифр числа (A+3) также де­лит­ся на 6; 3) число A боль­ше 350 и мень­ше 400. Варианты ответов 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 надо указать одно число

Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

Ответ:

369

Пошаговое объяснение:

3+6+9= 18

18/6=3

369+3=372

3+7+2=12

12/6=2