Решите уравнение 5×(3х+2)-(7х-10,1)=4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

Х= -2

Решение:

15х +10 -7х+10,1=4,1

15х-7х=4,1 -10,1-10

8х=-16

х=-2

*Сделай мой ответ лучшим пожалуйста*