( -5/56 ) ÷ 125/21 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

-5/56 ÷ 21/125

-1/8*3/25

-3/200 или - 0,015

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гордусенко Вика.
(-5/56):(125/21)=(-5/56)*(21/125)=

-21/(56•25)=-21/1400